
Пакет МАЙКА 30+7х2+50, 15 мкм 100 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3685
121 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товары для HoReCa напрямую от производителя
Пакет МАЙКА 30+7х2+50, 15 мкм 100 шт. в упаковке
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 15 мкм |
| Боковая складка | 7 мм |
- Цена: 121 ₴/упаковка


