
Контейнер пластиковый 500 мл 113х86 мм универсальная упаковка 5885 РР/5880 РК в упаковке 1000 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2224
4 696 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер пластиковый 500 мл 113х86 мм универсальная упаковка 5885 РР/5880 РК в упаковке 1000 шт.
Количество в ящике 1000 шт.
- Размеры внешние 113х86 мм; Высота - 104 мм;
- Размеры внутренние 100х70 мм; Высота - 96 мм.
- Объем - 500 мл
- Крышка внешние 118х94 мм; Высота - 9 мм, внутренние 100х70 мм
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 104 мм |
- Цена: 4 696 ₴/упаковка


