
Блистерная упаковка 230x130x78 ПС 120 прозрачный одноразовый контейнер в упаковке 100 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8863
691 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Блистерная упаковка 230x130x78 ПС 120 прозрачный одноразовый контейнер
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 500 шт.
Размеры 230х130х78 мм
Объем 1550 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 1550 мл |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 78 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | Без вставки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 691 ₴/упаковка

