
Упаковка для суши и роллов найменьшая ПС-67ДЧ/67К 180х100х56 в упаковке 50 штук.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8873
7,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Упаковка для суши и роллов найменьшая ПС-67ДЧ/67К 180х100х56 в упаковке 50 штук.
Количество в упаковке 50 шт.
Количество в ящике 750 шт.
Размеры 180х100х35 мм, Объем 630 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 56 мм |
| Объем | 630 мл |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 7,51 ₴





