
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 64L 960 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 218х155х40 мм В УПАКОВКЕ 100 ШТУК
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9563+7026
7,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 64L 960 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 218х155х40 мм В УПАКОВКЕ 100 ШТУК
ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЦЕЛОЙ УПАКОВКОЙ 100 ШТУК
Количество в упаковке 100 шт.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP64L является самым популярным в предлагаемом нами ассортименте продукции. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 960 мл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 41 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 7,98 ₴




