
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 98L 3000мл с КРЫШКОЙ 322х262х50 мм 50 штук в упаковке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2944+7132
27,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 98L 3000мл с КРЫШКОЙ 322х262х50 мм 50 штук в упаковке
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP98L подходит для приготовления блюд, рассчитанных на семью или компанию вплоть до запекания целой курицы или индейки. Этот контейнер универсальный, в нем можно приготовить огромный диапазон разнообразных блюд, также можно использовать его для сервировки стола, либо для хранения и транспортировки еды.
Способы доставки:
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 3100 мл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 27,98 ₴





