
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP 44L 586 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 144х119х57 мм В УПАКОВКЕ 100 ШТ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31
6,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер алюминиевый SP44L
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 1800 шт.
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги SP44L похож по размерам на популярную форму SP24L, но имеет большую высоту стенок формы. В нем удобно выпекать небольшие порции кондитерских изделий, запекать жульены, готовить лазанью или другие блюда. А также в этой форме очень удобно хранить и транспортировать обеды и завтраки.
| Высота в мм | 57 |
| Верхний внешний в мм | 145х120 |
| Размер дна в мм | 103х78 |
| Верхний внутренний в мм | 130х105 |
| Количество, шт. в ящике | 100 |
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1800 шт |
| Объем | 586 мл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 57 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 6,86 ₴







