
Контейнер из пищевой фольги на 2 деления для запекания с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7713
12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер на два деления из фольги с картонной крышкой
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в упаковке 800 шт.
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги идеально подходит для выпечки различных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размером в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
| Высота в мм | 30 |
| Верхний внешний в мм | 227х177 |
| Секции 320 мл и 520 мл | |
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Объем | 840 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 12,90 ₴


