
Пакет бумажный для картошки фри жиростойкий 150х120х50 мм в упаковке 100 штук в упаковке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2195
78 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Пакет бумажный для картошки фри жиростойкий крафт 150х120х50 мм в упаковке 100 штук в упаковке
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 1000 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Radius |
| Цвет | Крафт |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Материал | Крафт бурый |
- Цена: 78 ₴/упаковка





