
Ланч бокс для бургера упаковка для бенто торта из сахарного тростника 220*200*80в упаковке 50 штук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3287
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Ланч бокс для бургера упаковка для бенто торта из сахарного тростника 220*200*80 в упаковке 50 штук
Размеры:
200*200 самая широкая часть по центру
150*130 по дну
80 высота
Количество в упаковке 50 штук.
Количество в ящике 200 штук.
Ланч-бокс из багассы (жмыха сахарного тростника) с двумя и одной секциями - одноразовая эко посуда для доставки комплексных обедов. По прочности сравнима с пластиком, но без вредных примесей в составе (на 45-55% состоит из целлюлозы). В посуде из сахарного тростника можно разогревать и замораживать пищу, не опасаясь появления вредных примесей в еде.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сахарный тростник |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка секционная |
- Цена: 15 ₴









