
Тарелка лодочка 200х130х50 мм крафт бумажная склеенная в упаковке 100 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3308
267 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Тарелка лодочка 200х130х50 мм крафт бумажная склеенная в упаковке 100 шт
Тарелка-лодочка из крафт картона, собранная - проклеенная
Размер по дну: 125х75 мм
Размер по верху: 200х130х50 мм
Изготовлено из качественного крафтового картона, который пригоден для использования под пищевые продукты, безопасен для человека и окружающей среды.
Тарелки-лодочки используются на выездных мероприятиях, фестивалях уличной еды, кейтерингах под снеки, нагетсы, шашлыки, овощи и гриль-меню, картофель фри, печенье, кондитерские изделия
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 267 ₴/упаковка




