
Картонная упаковка для макарунс 140х51х51 мм белая с окном на 6 шт. в упаковке 50 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1630
12,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Картонная упаковка для кондитерских изделий коробка для макарунс с окном белая на 6 шт 140х51х51 мм
Материал: пищевой картон
Количество в упаковке 50 шт.
Украина
Самосборная
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Radius |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 12,58 ₴




