
Пакет крафтовый с прямоугольным дном 260х350х150 в упаковке 100 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33
489 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 500 шт.
Пакет крафтовый 350х260х150 бумажный без ручек в упаковке 100 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 489 ₴/упаковка




