
Картонная упаковка 210х210х50 мм для кондитерских изделий Крафтовая в упаковке 50 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7999
16,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Количество в упаковке 50 шт.
Количество в ящике 200 шт.
Крафтовая картонная упаковка для кондитерских изделий коробка для печенье пирожных 210х210х50 мм
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Radius |
| Материал | Картон |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт бурый |
- Цена: 16,40 ₴



