
Картонная упаковка 240х140х50 мм для кондитерских изделий Белая с окном в упаковке 50 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1633
12,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Количество в упаковке 50 шт.
Картонная упаковка 240х140х50 мм для кондитерских изделий белая в упаковке 50 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Производитель | Radius |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
- Цена: 12,21 ₴



