
Упаковка для десертов, смузи, контейнер 300 мл в упаковке 50 шт БЕЗ КРЫШКИ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9541
255 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Упаковка для десертов, смузи, контейнер 300 мл в упаковке 50 шт БЕЗ КРЫШКИ
В наличии только дно, без крышки
Количество в упаковке 50 шт.
Количество в ящике 500 шт.
- Длина: 93 мм
- Ширина: 93 мм
- Высота: 69 мм
- Объем: 250 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 300 мл |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 93 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
- Цена: 255 ₴/упаковка


