
Пакет жиростойкий бумажный для картошки фри саше Белый 140х120х50 мм в упаковке 1000 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9554
1 150 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Пакет жиростойкий бумажный для картошки фри саше Белый 140х120х50 мм в упаковке 1000 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 150 ₴/упаковка



