
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP 24L 430 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 144х119х40 мм В УПАКОВКЕ 100 ШТ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9567
4,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP 24L 430 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 144х119х40 мм В УПАКОВКЕ 100
ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЦЕЛОЙ УПАКОВКОЙ 100 ШТУК
Количество в упаковке 100 шт.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP24L, пожалуй, один из самых востребованных. В нем удобно выпекать небольшие порции кондитерских изделий, запекать жульены, готовить лазанью или другие блюда. А также в этой форме очень удобно хранить и транспортировать обеды и завтраки.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 430 мл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 4,55 ₴



