
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 62L 900 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 218х113х54 мм В УПАКОВКЕ 100 ШТ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9561+2394
7,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги 62L 900 мл с КРЫШКОЙ для продуктов 218х113х54 мм В УПАКОВКЕ 100 ШТ
ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЦЕЛОЙ УПАКОВКОЙ 100 ШТУК
Количество в упаковке 100 шт.
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP62L благодаря своей продолговатой форме пользуется огромной популярностью у любителей и профессионалов по приготовлению мясных рулетов, или выпечке рулетов и кексов.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 900 мл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 53 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 7,99 ₴




