
Упаковка для бургеров 120х120х100 мм крафт собрана в упаковке 50 шт ламинирована
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1628
8,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Картонная упаковка для бургеров 120х120х100 мм собрана в упаковке 50 шт ламинирована
Упаковка собрана в готовом виде
Размеры дна упаковки : 120*120*100 мм
Размеры самой широкой части упаковки: 160*160 мм
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Radius |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Полноцветная | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для алкогольных напитков | 0 |
- Цена: 8,10 ₴






