
Коробка упаковка для Бенто-торта ланч бокс одноразовый из тростника 150*150*80 50 штук в упаковке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9579
14,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Коробка упаковка для Бенто-торта ланч бокс одноразовый из тростника 150*150 50 штук в упаковке
Размер упаковки:
150*150 по широкой части по центру
100*100 по дну
Высота 80
Коробка для Бенто-торта - специальная коробка из экологичных материалов для порционного мини торта.
Бенто торт может быть милым презентом, дополнением к подарку и десертом на пикник, кофе-брейк или домашнего чаепития.

Бенто формат десертов в тренде, а также упаковка бенто может использоваться в качестве ланч боксов, упаковки для сэндвичей, бургеров, холодных закусок и порционных блюд.
Коробка изготовлена из экологических биоразлагаемых материалов.
В коробке Бенто удобно не только носить, но и хранить. Еда, упакована в такой ланч-бокс не теряет своих свойств и сохраняет свой внешний вид, ее удобно и комфортно есть.
Ланч-боксы не вызывают аллергии, не изменяют вкус блюд, поскольку не имеют запаха. Их можно замораживать до -20Со и разогревать до +120Со можно использовать в микроволновой печи.
Количество в упаковке 50 штук.
Количество в ящике 200 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сахарный тростник |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Основные | |
| Вид одноразовой посуды | упаковка для бенто торта |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 14,05 ₴








