
Упаковка для суши и роллов с крышкой большая 266х227х60 в упаковке 50 штук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 668
13,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Упаковка для суши и роллов с крышкой большая 266х227х60 в упаковке 50 штук
Количество в ящике 200 штук.
Размеры 266х227х60 мм
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Объем | 1 мл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 13,37 ₴








