
Упаковка одноразовая Ланч бокс из вспененного полистирола 240х210х70 мм белая в упаковке 150 штук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3958
1 414,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Упаковка одноразовая Ланч бокс из вспененного полистирола 240х210х70 мм белая в упаковке 150 штук
Количество в упаковке 150 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
- Цена: 1 414,50 ₴/упаковка





