
Пакет бумажный крафтовый 320х350х180 с кручеными ручками в упаковке 10 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5610
91,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Количество в упаковке 10 шт.
Количество в ящике 100 шт.
Пакет бумажный крафтовый 320х350х180 с кручеными ручками в упаковке 10 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 180 мм |
- Цена: 91,50 ₴/упаковка




