
Салатник бумажный одноразовый прямоугольный, контейнер крафтовый для еды с КРЫШКОЙ 1300 мл 300 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1643
5 116 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Салатник бумажный одноразовый прямоугольный, контейнер крафтовый для еды с КРЫШКОЙ 1300 мл 300 шт
Размер
Количество в ящике 300 шт.
Крафтовый прямоугольный контейнер с пластиковой крышкой предназначен для доставки еды навынос. Упаковка состоит из качественного сырья. Жиро и влагостойкая. Используется в заведениях фаст-фуда и HoReCa.
Максимальный объем 1000 мл
Применяется для холодных и горячих блюд
Без крышки можно разогревать в микроволновке
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1300 мл |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Использование в микроволновке | True |
| Хранение в холодильнике | True |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 5 116 ₴/упаковка




