
Контейнер алюминиевый С КРЫШКОЙ для продуктов фольгированная посуда 1300 мл, 218х153х55 мм SP74L
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2671
11,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Контейнер алюминиевый SP74L С КРЫШКОЙ
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в упаковке 1200 шт.
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги SP74L является аналогом с большей высотой стенок популярного контейнера SP64L в предлагаемом нами ассортименте. Идеально подходит для выпечки различных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размером в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
| Высота в мм | 55 |
| Верхний внешний в мм | 218х153 |
| Размер дна в мм | 178х113 |
| Верхний внутренний в мм | 205х140 |
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 1300 мл |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 55 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
- Цена: 11,38 ₴




