
Соусник для суши на 3 деления 120х90х30 ПС-66ДЧ/66К 100 мл+65 мл+20 мл в упаковке 100 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8874
396 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Соусник для суши на 3 деления ПС-66ДЧ/66К 120х90х27 100 мл+65 мл+20 мл
Количество в ящике 800 шт.
Размеры 120х90х27 мм, Объем 100 мл+65 мл+20 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 1 мл |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 396 ₴/упаковка





