
Упаковка большая для суши и роллов HF-61 ДНО+КРЫШКА 278х195х60 в упаковке 180 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9013
2 358 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Упаковка большая для суши и роллов HF-61 ДНО+КРЫШКА 278х195х60 в упаковке 180 штук
Количество в упаковке 180 шт.
Размеры 278х195х60 мм, Объем 2250 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 180 шт |
| Объем | 2250 мл |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полистирол |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 2 358 ₴/упаковка









