
Салатник бумажный одноразовый прямоугольный, контейнер крафтовый для еды 650 мл с КРЫШКОЙ 50 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3206
9,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Салатник бумажный одноразовый прямоугольный, контейнер крафтовый для еды с КРЫШКОЙ 650 мл 50 шт
Размер 120*170*50
Количество в ящике 300 шт.
Крафтовый прямоугольный контейнер с пластиковой крышкой предназначен для доставки еды навынос. Упаковка состоит из качественного сырья. Жиро и влагостойкая. Используется в заведениях фаст-фуда и HoReCa.
Максимальный объем 650 мл
Применяется для холодных и горячих блюд
Без крышки можно разогревать в микроволновке
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 650 мл |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 9,97 ₴





