
Упаковка тростник для бургеров 168х168х90 мм в упаковке 50 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7745
13,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Упаковка тростник для бургеров 168х168х90 мм в упаковке 50 шт
Размеры дна упаковки : 110*110
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Radius |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Основные | |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Нет |
- Цена: 13,51 ₴




