
Пакет белый с ручками майка 300 (80x2) 550 плотный в упаковке 100 штук.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5909
215,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет белый с ручками майка 300 (80x2) 550 плотный в упаковке 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 215,80 ₴/упаковка




