
Блистерная упаковка для еды 142x117x53 с крышкой 500 мл одноразовый контейнер в упаковке 100 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3441
412 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Блистерная упаковка для еды 142x117x53 с крышкой 500 мл одноразовый контейнер в упаковке 100 шт.
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 500 шт.
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа-Пак |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 412 ₴/упаковка



