
Соусник для суши с крышкой черный 83х60х35 80 мл в упаковке 100 шт.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8865
168 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Соусник для суши с крышкой черный 83х60х35 80 мл в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 2000 шт.
Размеры 83х60х35 мм, Объем 80 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 80 мл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
- Цена: 168 ₴/упаковка







