
Картонная упаковка для суши и роллов 200х100х60 мм бумажный бокс коробка белая в упаковке 50 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4436
9,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
- +380 (67) 143-73-79
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Количество в упаковке 50 шт.
Картонная упаковка для суши коробка для суши и роллов белая 200х100х60 мм в упаковке 50 шт.
Характеристики:
- Материал - пищевой картон
- Длина 200 мм
- Ширина 100 мм
- Высота 60 мм
- Самосборная
Страна производитель Украина
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто







Остались вопросы?
Звоните +38 (063) 033 88 38 и мы с радостью поможем вам в выборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 9,08 ₴




