
Блістерна упаковка 230x130x78 ПС 120 прозорий одноразовий контейнер 100 шт. в упаковці
- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 8863
691 ₴/упаковка
Показати оптові ціни+380 (67) 521-87-55
- +380 (67) 143-73-79
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Упаковка HoReCa напрямую от производителя
Блістерна упаковка 230x130x78 ПС 120 прозорий одноразовий контейнер
Количество в упаковке 100 шт.
Количество в ящике 500 шт.
Размеры 230х130х78 мм
Объем 1550 мл
Преимущества работы с нами
Работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предложить одни из лучших цен на рынке
У нас огромный ассортимент товаров: крафтовая упаковка, все виды упаковки для пищевых продуктов, одноразовая посуда , бумажная продукция, хозтовары
Самостоятельно пакуем весь груз, что бы Вы не переплачивали за упаковку
Мы работаем с разными видами перевозчиков и поможем Вам выгодно отправить даже крупногабаритные заказы
Наша цель - долговременное сотрудничество с каждым клиентом
Оформить заказ просто

Оформление заказа на сайте или по телефону


Подтверждение заказа менеджером


Оплата заказа удобным способом


Доставка заказа 1-2 дня
Остались вопросы?
Телефонуйте +38 (063) 033 88 38 і ми з радістю допоможемо вам у виборі!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Матеріал | Полістирол |
| Колір | Прозорий |
| Кількість в упаковці | 100 шт. |
| Об`єм | 1550 мл |
| Довжина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Висота | 78 мм |
| Виробник | Альфа Пак |
| Країна виробник | Україна |
| Комплектація | Без вставки |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид одноразового посуду | Ланчбокс |
| Призначення | Для холодних і гарячих напоїв/їжі |
- Ціна: 691 ₴/упаковка

